+7 (925) 9-365-365
0 Ваша Корзина

Контакты Party365.ru

Главный офис:

140003, Московская обл.г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, д. 82, офис 4

Склад-Офис:

г. Москва, Автомобильный проезд 10 стр. 5

Почта:

Office@party365.ru (По всем вопросам)

Tech@party365.ru (Технический Директор)

Общий Телефон:

+ 7 495 6 635 - 365

(Менеджер по работе с клиентами)

+ 7 925 9 365 - 365

(Менеджер по работе с клиентами)

Рабочее время консультантов:

Прием заказов: с 8.00 до 20.00 (ежедневно)

WhatsApp, Telegram. 24/7

Организация Event мероприятий:

+ 7 925 9 365 - 365

Event@party365.ru

Бухгалтерия:

Counting@party365.ru

Государственные Мероприятия (контракты)

Tender@party365.ru

Для партнеров:

+7 (926) 554-39-23

Dir@party365.ru

+7 (964) 645-75-00

Max@party365.ru



Рабочее время Офиса: с 1200 до 1600 (будни)
Рабочее время cклада: с 800 до 2300 (ежедневно)

Доставка осуществляется по Москве и МО

Спец предложение! Доставка малогабаритного оборудования а также готовых комплектов доставляются бесплатно в пределах МКАД

Мы предоставляем аренду и прокат технического оборудования на мероприятия, любой сложности в Москве и МО

Более подробно о доставке на странице: Доставка и оплата