0 Ваша Корзина

Итоги конференции ​«Механика создания нового в IT сфере 2019/2020»

11/09/2019
автор Администратор Главный
Итоги конференции ​«Механика создания нового в IT сфере 2019/2020» party365.ru

11 сентября 2019 года состоялась конференция «Механика создания нового в IT сфере 2019/2020»


Среди выступающих были представители ведущих компаний: Яндекс, Mail, Wikipedia, и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

 Смотреть программу

В ходе работы конференции поднимались актуальные вопросы в сфере новых разработок, нестандартных подходов и методик в цифровой сфере и в программном коде. Каждый из участников конференции мог задать вопрос и получить на него развёрнутый премой ответ от спикера. Отдельно хочется отметить доклад от Mail Group про Хакатоны. В ходе обсуждения темы от Яндекс была закрыта наиважнейшая тема исследования глубокого интервью и обратной связи.

Участники получили необходимые знания от доцента МГТУ имени Баумана по теме "Лингвистика в IT технологиях’' и новые методы и решения проблемы языковых барьеров, спикер компании Википедия затронул тему программного кода и совмещения информации на одном ресурсе в автоматических режимах. Компанией IT 10 было поставлено интересное и увлекательное тестовое задание. По итогам которого будут определены несколько номинаций: лучший разработчик, лучший креативный подход, нестандартный программный код, визуальная концепция.

Также от организаторов конференции все получили призы и памятные браслеты за интересный брифинг.


Технические партнёр конференции компания Party365 предоставил всё необходимое оборудование для проведения конференции, техническим персоналом были отлично настроены микрофоны и радиосистемы для спикеров. В зале были установлены прекрасные яркие плазмы, которые подошли для показа всех презентаций разных форматов.

Звукорежиссер отлично настроил звук. Световое оборудование прекрасно подчеркнуло тематику мероприятия, а музыкальное сопровождение полностью отражало атмосферу конференции.

Конференция была организована в парке Сокольники на площадке Спартака в шатре Мелисса Флеминг. По итогам конференции можно отметить, что конференция прошла успешно. Огромную благодарность хочется выразить спикерам и участникам конференции.


ФОТО ОТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ

Вы можете скачать весь архив с фотографий с мероприятия, жми на кнопку (все фото в качестве)

скачать

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв